zwani.com myspace graphic comments

Samstag, 24. April 2010

Закуска "Цыплята"


6 варенных яиц , 3 плавленных сырка, 2-3 зубчика чеснока (измельчить), 1стол. лож. майонеза, зелень, варен. морковь ( длягребешков и для клювов).

Яйца разрезать пополам, вынуть желток,смешать его с сыром и чесноком, добавить майонезом. Хорошо перемешать ивылепить цыплят. Посадить их в половинки яиц, сделать гребешки и клювы из моркови, а глазки из кусочков маслин. Высадить цыплят на зелень.

Freitag, 23. April 2010

Альбом Album






Сделала альбом братишке и его жене. Сиреневый, потому что у них недавно была фотосесия в сиреневом цвете. Надеюсь мой альбомчик и их фотки будут хорошо сочитаться ;-)
************************************************
Habe für meinen Bruder und meine Schwägerin einen Album in lila gebastelt. Warum lila ?!? Weil die beiden vor kurzem einen Fotoshooting in lila hatten. Ich hoffe nun das mein Album und die lila Fotos gut zusammen passen ;-)

Donnerstag, 15. April 2010

Открытка Karte

Сделала открытку беременной подруге в ожидании девочки :-)
Habe eine Karte für meine schwangere Freudin gemacht, die erwartet ein Mädchen :-)

Donnerstag, 1. April 2010

Тест


Вам подойдёт «Американский стиль»!

Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. В нем можно выделить разные стили оформления. В «Американском стиле» (который я считаю классикой, так как он больше всего распространен в мире и легче всего) применяется множество украшений, которые иногда перетягивают на себя внимание. Зато ошибки в композиции всегда можно замаскировать. Текста и подписей может быть как много, так и минимум. Вы можете разместить на страничке и множество фотографий, и сделать акцент на одну. Для этого стиля выпускается море материалов, часто уже подобранных по цвету и стилю, что облегчает выбор, а также готовые схемы, по которым легко работать. Странички, как правило, нарядные и яркие по цвету. Хотите увидеть много интересных примеров по этому стилю? Вам сюда - http://rus-scrap.ru/notes/kratkoe-opisanie-stiley-v-skrapbukinge